




Шкаф-купе 2,5 м Асти TM Миро Марк

Спальня Асти (Asti) - современная, оригинальная мебель в спальное помещение. Спроектированная и выполненная в лучших традициях стиля модерн, модульная спальня Асти фабрики мебели МироМарк по праву займет центральное место и станет украшением любого, даже самого изысканного и стильного интерьера. Корпус и фасады, в комбинации цветов "Дуб крафт" и "Белый глянец", выполнены из ДСП 18 мм с нанесением высоко глянцеврго лакового покрытия. При заказе Ліжко необходимо учитывать, что к данному комплекту (кровать с тумбами) существует дополнительная опция - выдвижной ящик для постельного белья. В спальне Асти используется надежная и качественная фурнитура немецкой фирмы "HETTICH", современная система соединения деталей (без комфирматов), великолепный дизайн, - что как нельзя лучше характеризует это неповторимое изделие впитавшее в себя все наисвежайшие конструкторские разработки мебельной моды.
- Ширина: 250 см
- Высота: 211 см
- Глубина: 61.5 см
- Корпус: ДСП
- Фасад: ДСП лак

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
- Цена: 19 800 ₴
- Под заказ
- Код: AS-21-WB
Отправка с 29 июня 2026Шкаф-купе 2,5 м Асти TM Миро Марк
19 800 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)


