



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця настінна PL-1-36 мм чорний TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Тип: | Полиця книжкова |
| Матеріал: | Метал + ДСП |
| Висота, см: | 30 |
| Глибина, см: | 30 |
| Кількість відкритих полиць : | 1 |
| Вага, кг : | 7 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
- Цена: 2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-1-36
Полиця настінна PL-1-36 мм чорний метал TM Loft design
2 350 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


