



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця настінна PL-6-18 мм TM Loft design

Розміри полиці PL-6-16:
Ширина: 920-1120 мм
Глибина: 250 мм
Висота: 130 мм
До комплекту входять кріплення до стіни.

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Тип: | Полиця книжкова |
| Матеріал: | Метал + ДСП |
| Висота, см: | 13 |
| Глибина, см: | 25 |
| Кількість відкритих полиць : | 1 |
| Вага, кг : | 4 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
- Цена: 1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-6-18
Полиця настінна PL-6-18 мм TM Loft design
1 240 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

