Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж-перегородка L-160 TM Loft Design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал полиць: | ЛДСП |
| Ширина, см: | 102 |
| Висота, см: | 160.5 |
| Глибина, см: | 30 |
| Матеріал каркаса: | Хромований метал |
| Кількість відкритих полиць : | 5 |
| Відстань між полицями стелажу, см: | 35 |
| Вага, кг : | 23,5 |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1605 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стеллажа | Орех модена |
- Цена: 6 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-160
Стелаж-перегородка L-160 TM Loft Design
6 350 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


