Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл для переговорів Q 270 TM Loft design

| Производитель: | Лофт Дизайн |
| Страна-производитель товара: | Украина |
| Материал столешницы: | ДСП |
| Материал ножек: | Металл |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина, см: | 270 |
| Высота, см: | 76.2 |
| Глубина, см: | 100 |
| Особенности: | Регулируемые ножки |
| Вес, кг: | 74,5 |

Колірна гама:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2700 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 17 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q-270
Стіл для переговорів Q 270 TM Loft design
17 530 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

