Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол столовый "Асти" 120*65 Дуб крафт/ белый глянец ТМ "Миро марк

- Бренд: MiroMark
- Страна производитель: Украина
- Ножки: ДСП
- Высота: 76.5 см
- Столешница: ДСП
- Размер столешницы: 120*65 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 080 ₴
- Под заказ
- Код: AS-184-WB
Отправка с 10 июня 2026Стол столовый "Асти" 120*65 Дуб крафт/ белый глянец ТМ "Миро марк
4 080 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

