Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервант 1 дверный "Асти" Дуб крафт/ белый глянец ТМ "Миро марк"

- Бренд: MiroMark
- Страна производитель: Украина
- Ширина: 59,4 см
- Высота: 192,1 см
- Глубина: 45 см
- Материал дверей: ДСП, Стекло
- Покрытие дверей: Лак
- Материал корпуса: ДСП


| Основные | |
|---|---|
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Белый глянец |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 594 мм |
| Глубина серванта | 450 мм |
| Высота серванта | 1921 мм |
- Цена: 11 880 ₴
- Под заказ
- Код: AS-112-WB
Отправка с 29 июня 2026Сервант 2 дверный "Асти" Дуб крафт/ белый глянец ТМ "Миро марк"
11 880 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

