Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Атлетик Пластик-М Неаполь N-20 Tilt TM AMF


Модель: Атлетик
Модифікація виробу: Крісло Атлетик Пластик-М
Механізм гойдання: Tilt
Матеріал оббивки: Шкірзамінник Неаполь
Колір оббивки: Неаполь-20
Підлокітники: Пластикові
Хрестовина: Пластикова
Висота виробу в нижньому положенні: 1120 мм
Висота виробу в верхньому положенні: 1190 мм

Ширина виробу: 620 мм
Глибина вироби: 770 мм
Ширина сидіння: 500 мм
Глибина сидіння: 500 мм
Висота сидіння в нижньому положенні: 430 мм
Висота сидіння у верхньому положенні: 500 мм
Висота спинки: 740 мм
Висота підлокітників від сидіння: 190 мм
Діаметр хрестовини: 640 мм
Максимальне навантаження на виріб: 120 кг
Вага виробу: 14,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 6 150 ₴
- В наличии
- Код: 291782
Крісло Атлетик Пластик-М Неаполь N-20 Tilt TM AMF
6 150 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





