




Кресло Urban HB черный, тк.синий TM AMF


Кресло Urban - для офиса или дома, выполнено в современном стиле. Доступная цена и отличные функции данной модели будут вами оценены на протяжении всего рабочего дня. Каркас и крестовина выполнены из пластика с мягкими накладками из мембранной ткани, между накладками есть специальные каналы, которые не только служат декоративным элементом, но и позволяют воздуху свободно циркулировать и тем самым не дают эффекта «мокрой спины». Удобно настроить высоту сидения и степень отклонения спинки. В модели используются простые, но гипоаллергенные материалы, не требующие какого-то определенного дорогостоящего ухода. Существует в двух модификациях – HB (с высокой спинкой) и LB (с низкой спинкой).
Кресло Urban HB
Данная модификация кресла Urban имеет высокую спинку, комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Tilt.
Механизм
Механизм качания Tilt для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах.

- Модель: Urban
- Модификация изделия: Кресло Urban HB
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет Синий
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении: 1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1260 мм
- Ширина изделия: 640 мм
- Глубина изделия: 620 мм
- Ширина сиденья: 510 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 580 мм
- Высота спинки: 750 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 200 мм
- Диаметр крестовины: 600 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 12 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 370 ₴
- В наличии
- Код: 515406
Кресло Urban HB черный, тк.синий TM AMF
6 370 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)







