Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж 4-х полочный "Тироль" (серия Loft) ТМ Tenero





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет покрытия | белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец) |
- Цена: 7 270 ₴
- Под заказ
- Код: Тіроль
Отправка с 13 июня 2026Стеллаж 4-х полочный "Тироль" ТМ Tenero
7 270 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


