




Кресло Ilon HB Black TM AMF


Кресло Ilon HB Black воплощает современность, повышенную эргономику, представительский внешний вид и высокое качество. Современный лаконичный дизайн и кожаная обивка позволяют данному креслу идеально вписаться в любой руководящий кабинет в современном стиле. Чёрный цвет обивки наиболее универсальный для рабочего кабинета, а в сочетании с хромированными элементами кресло выглядит современно и презентабельно.
Высокая спинка эргономичной формы с небольшим подголовником поддерживают спину в правильном положении и предотвращают появлению усталости в спине и шеи. Широкое комфортное сидение обеспечивает удобную посадку на протяжении всего рабочего дня. Алюминиевые подлокотники для удобства сидящего, оснащены мягкими полиуретановыми накладками.
Сидение и спинка мягкие, обивка - натуральная кожа высокого качества с наполнителем из ППУ высокой плотности 35-50 мм. Натуральная кожи имеет не только красивый внешний вид соответствующему респектабельному статусу руководительского кресла. Но и отличается высокими износостойкими характеристиками и долгим сроком службы.
Крестовина - алюминиевая, диаметром 700 мм обеспечивает креслу Ilon устойчивость, а обрезиненные ролики лёгкое перемещение по напольному покрытию. Броские металлические элементы гармонично сочетаются с чёрной обивкой, что в дуэте создают стильный лаконичны вид, то что необходимо для современного динамичного руководителя.
Кресло Ilon HB оборудовано встроенным механизмом глубокого качания Synchroс фиксацией угла наклона в 5 положениях. Это долговечный механизм из высококачественных материалов, который устанавливается в кожаные руководительские кресла. С помощью такого механизма регулируется угол наклона кресла и амплитуда качания, что позволяет выбрать удобное положение для работы и отдыха. Благодаря встроенному механизму газлифт можно плавно регулировать кресло по высоте.
Максимальная нагрузка: 130 кг
Габариты: Ш67*Г70*В119-131 см
Варианты цветовых решений: Black, Dark Grey.
| МАТЕРИАЛ ОБИВКИ | Кожа |
|---|---|
| ПОДЛОКОТНИКИ | Мягкая накладка |
| КРЕСТОВИНА | Алюминиевая |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | 130 |
| СЕРИЯ ТОВАРА | Empire |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | AMF |
| ОСОБЕННОСТИ | Обрезиненные ролики, С подголовником, С подлокотником |
| СТИЛЬ | Современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
- Цена: 21 170 ₴







