




Кресло Larry HB Black TM AMF


Кресло Larry HB Black – это современное кресло руководителя из натуральной кожи с отличным соотношением цены, качества и удобства. Повышенная эргономика подарит непревзойдённый комфорт, а современный дизайн позволит модели легко вписаться в любой руководящий кабинет.
Высокая мягкая спинка с выраженным подголовником имеет эргономичный изгиб, что позволяет без напряжения и болей в спине и пояснице работать долгое время. Сидение просторное имеет закруглённые края, подлокотники алюминиевые с мягкими накладками.
Спинка и сидение мягкие, обивка - натуральная кожа высокого качества, комбинированная. В качестве наполнителя использовался формованный ППУ.
Ножка кресло Larry HB прочно крепится на алюминиевой крестовине, диаметром 700 мм. Крестовина прочная, способна выдерживать большие нагрузки. Её характерный хромированный цвет идеально сочетается с подлокотниками и кожаной обивкой, что придают креслу Larry современный «хай-тековский» стиль. Ролики – обрезиненные, не царапают пол и используются для любых напольных покрытий.
Механизм качания: сверхмощный синхромеханизм с фиксацией угла наклона в 5 положениях. С помощью такого механизма регулируется угол наклона кресла и амплитуда качания, что позволяет выбрать удобное положение для работы и отдыха. Благодаря встроенному механизму газлифт можно плавно регулировать кресло по высоте.
Максимальная нагрузка: 130 кг
Габариты: Ш66*Г68*В123,5-132 см
Варианты цветовых решений: Black, Light Grey.
| МАТЕРИАЛ ОБИВКИ | Кожа |
|---|---|
| ПОДЛОКОТНИКИ | Мягкая накладка |
| КРЕСТОВИНА | Алюминиевая |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | 130 |
| СЕРИЯ ТОВАРА | Empire |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | AMF |
| ОСОБЕННОСТИ | Обрезиненные ролики, С подголовником, С подлокотником |
| СТИЛЬ | Современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 24.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 79 см |
- Цена: 21 170 ₴







